Unsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Der Schlüssel für unseren Erfolg sind unsere Mitarbeiter. Uns ist es wichtig, durch einen möglichst breiten und interdisziplinären Ansatz alle Fragen rund um die Verwaltung Ihrer Immobilie lösungsorientiert, schnell und kompetent zu klären.

Dafür haben wir ein leistungsstarkes Team von Buchungsexperten, technischen Experten, Juristen und Zwangsverwaltern.

Unsere Mitarbeiter leben und zeigen unser Verständnis von einer modernen und professionellen Wohnungsverwaltung:

  • schnelles und unkompliziertes Handeln für Sie als Eigentümer
  • wirtschaftliches Denken im Interesse des Eigentümers
  • ausgeprägtes technisches Verständnis
  • lösungs- und nicht problemorientiertes Handeln

Dr. Guido Marx

Dr. Guido MarxGeschäftsführer

Rechnungsprüfer des BVI e. V.

(Bundesfachverband Wohnungs- und Immobilienverwalter e.V.)

Telefon: 02222-9339-33

E-Mail: dr-marx@gebe-mbh.de

 

 

 

Frank Hillemeier

GeschäftsführerFrank Hillemeier

Telefon: 02222-9339-18

E-Mail: hillemeier@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Dr. Wolfgang Lang

Dr. Wolfgang LangGeschäftsführer

Rechtsanwalt

Telefon: 02222-9339-93

E-Mail: dr-lang@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Ji-Han Kim

ProkuristJi-Han Kim

Buchhaltung/Rechnungswesen

Telefon: 02222-9339-91

E-Mail: kim@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 Nadine Knott

Nadine KnottMietverwaltung/Objektbetreuung

Telefon: 02222-9339-22

E-Mail: knott@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Monika Hartmann

Monika HartmannBuchhaltung

Versicherungskauffrau

Telefon: 02222-9339-73

E-Mail: hartmann@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Gudrun König

Gudrun KönigBuchhaltung

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 02222-9339-55

E-Mail: koenig@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Karina Weißkircher

Karina WeißkircherBuchhaltung

Immobilienkauffrau

Telefon: 02222-9339-69

E-Mail: weisskircher@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Corinna Ziemann

Corinna ZiemannBuchhaltung

Steuerfachgehilfin

Telefon: 02222-9339-53

E-Mail: ziemann@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Paul Zavelberg

Paul ZavelbergObjektbetreuung

Telefon: 02222-9339-13

E-Mail: zavelberg@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Patrick Birgel

Patrick BirgelObjektbetreuung

Immobilienfachverwalter für Wohnungseigentum (IHK)

BWL, Bachelor of Science

Telefon: 02222-9339-59

E-Mail: birgel@gebe-mbh.de

 

 

 

Frank Lambertz

ObjektbetreuungFrank Lambertz

Telefon: 02222-9339-45

E-Mail: lambertz@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Sabrina Schlösser

ObjektbetreuungSabrina Schlösser

Immobilienkauffrau

Telefon: 02222-9339-51

E-Mail: schloesser@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Dirk Achenbach

ObjektbetreuungDirk Achenbach

Telefon: 02222-9339-57

E-Mail: achenbach@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Ivonne Gies

Ivonne GiesObjektbetreuung

Immobilienfachverwalterin für Wohnungseigentum (IHK)

Ausbilderin gem AEVO

Notarfachangestellte

Telefon: 02222-9339-56

E-Mail: gies@gebe-mbh.de

 

 

Giorgio Vitale

Giorgio VitaleObjektbetreuung

Immobilienkaufmann

Telefon: 02222-9339-47

E-Mail: vitale@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Lena Schulz

Buchhaltung/ObjektbetreuungLena Schulz

Immobilienkauffrau i.A.

Telefon: 02222-9339-65

E-Mail: schulz@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Ines Kuhl

BuchhaltungInes Kuhl

Immobilienkauffrau i.A.

Telefon: 02222-9339-0

E-Mail: kuhl@gebe-mbh.de

 

 

 

 

Vanessa Becker

BackofficeVanessa Becker

Telefon: 02222-9339-0

E-Mail: becker@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Michaela Ludwig

Michaela LudwigBackoffice

Telefon: 02222-9339-0

E-Mail: ludwig@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

 

 Marion Wallendszus

BackofficeMarion Wallendszus

Telefon: 02222-9339-0

E-Mail: wallendszus@gebe-mbh.de

 

 

 

 

 

Janina Krause

BackofficeJanina Roth

Telefon: 02222-9339-85

E-Mail: krause@gebe-mbh.de